Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen выпустит ограниченную серию американского Passat в честь окончания производства модели


Опубликованно 22.07.2021 02:45

Volkswagen выпустит ограниченную серию американского Passat в честь окончания производства моделиVolkswagen oттягивaл этoт мoмeнт кaк мoг, oднaкo с-зa мирoвыx тeндeнций тoжe рeшил oтпрaвить нa пoкoй свoй бoльшoй сeдaн Passat. Пo этoму случaю будeт выпущeнa лимитирoвaннaя сeрия изо симвoличeскиx 1973 aвтoмoбилeй.

Volkswagen впeрвыe прeдстaвил Passat в 1973 гoду, oтсюдa и симвoличнoсть в числe произведенных автомобилей лимитированной серии. В США трафарет появилась в 1974 году под именем Dasher. Псевдоним Passat появилось на американском рынке просто-напросто в 1990 году. В 2011 VW решил составить для рынка Северной Америки личный Passat, согласно пожеланиям местной публики - паче крупный и более дешевый автомобиль. И видишь история этой модели в Америке идет к концу. Европейский VW Passat пользуется стабильным спросом мало-: неграмотный в последнюю очередь из-за наличия кузова универсал, пользующегося стабильным спросом в Европе.

411 изо 1973 автомобилей будут выпущены в цвете Aurora Red Metallic с салоном цвета Titan Black. 411 сие оригинальный производственный номер модели Passat.

423 автомобиля будут окрашены в лучшие Racing Green Metallic, как держи фото, и будут иметь салон Mauro Brown. 423 сие код города Чаттануга в штате Теннесси, идеже VW собирает американский Passat.

524 VW Passat Limited Edition будут окрашены в фрез Pure White и получат салон Mauro Brown. В числе 524 зашифровано дату открытия завода в Чаттануге - 24 мая 2011 возраст.

Больше всего автомобилей будут в сером цвете Platinum Gray Metallic с черным салоном Titan Black. Таких автомобиль будет 615. Это число как видим 6 поколений импортных Passat, 1 родословная производимое в США и 5 десятилетий успешных продаж.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Однако VW Passat этой лимитированной серии получат 18-дюймовые 15-спицевые диски, чёрные колпаки зеркал с электро складыванием и светодиодные очки. На одной стороне бирки сидения вывеска «1 of 1973», на новый - «Chattanooga 2011». Комфортные спортивные сидения сделаны изо перфорированной кожи Vienna. Оба ряда сидений имеют подогрев. Мореходство, стерео система Fender и ассистент парковки в свой черед входят в стандартную комплектацию лимитированной серии.

Ставка VW Passat Limited Edition 2022 годы будет начинаться с 30 295 долларов США (положительный момент 995 долларов США за доставку). 411 автомобилей цвета Aurora Red Metallic будут вскочит в (копеечку) на 395 долларов больше.

Сие хоть и модель для американского рынка, только все равно жаль т.к. Passat NMS сие один из самых популярных автомобилей, импортируемых с США. У нас седаны до этих пор ценятся.



Категория: Обо всем