Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликовано фото салона нового Kia Sportage в базовой комплектации


Опубликованно 23.07.2021 10:40

Опубликовано фото салона нового Kia Sportage в базовой комплектацииВ Южнoй Кoрee стaртoвaли прoдaжи нoвoгo пoкoлeния крoссoвeрa Kia Sportage. В чeсть этoгo сoбытия прoизвoдитeль рaспрoстрaнил нoвую пoрцию фoтoгрaфий, включaя снимки сaлoнa мaшины в нaчaльнoй кoмплeктaции с кoндициoнeрoм и мaгнитoлoй с мoнoxрoмным дисплeeм.

Нa нoвыx снимкax Kia пoкaзaлa aвтoмoбиль в oливкoвo-зeлeнoм цвeтe в самом дорогом исполнении с 19-дюймовыми колесами в двухцветном дизайне и черной крышей. Апофема показанного Sportage — 4660 мм, а колесная главное — 2755 мм, то унич это глобальная версия модели. Схожий кроссовер, который появится осенью в Европе, короче отличаться укороченной колесной базой и меньшей общей длиной, чай в целом концепция модели будет эдакий же.

Kia Sportage для корейского рынка в топовой комплектации

1

2

3

4

Же дизайн дорогих комплектаций был раскрыт купно с характеристиками еще в начале июля. Несравнимо интереснее, посмотреть на различия в интерьерах автомобилей разных комплектаций. В «богатых»: выразительный тачскрин, визуально соединенный в один союз с виртуальной приборкой, а также блок управления микроклиматом с сенсорными клавишами и физическими диммерами.

Выставка Kia Sportage в «дорогой» комплектации

1

2

3

Бери ступень ниже — медиасистема с меньшим экраном, вращаемыми клавишами и размеченными сенсорными кнопками в области бокам.

Более простая комплектация

1

2

Ну-ка а для базового исполнения Kia сделала пластиковую заглушку направо от приборной панели, в которую интегрировано деталь с монохромным экранчиком и обычные клавиши переключения настроек. А отместку) глянцевого блока управления климат-контролем — восемь прямоугольных кнопок и под пару регуляторов: скорости обдува и температуры печки. Достаточно ли такая «спартанская» комплектация у автомобиля европейской сборки, в (то не известно.

Самая простая комплектация

1

2

Напомним, словно новый Kia Sportage технически унифицирован с Hyundai Tucson NX4. Базовым в целях кроссовера стал 1,6-литровый бензовый турбодвигатель TGDI на 180 л.с. и 264 Н·м. Ёбаный мотор сочетается с 6-ступенчатой «механикой» иль семиступенчатым «роботом» DCT. В качестве альтернативы предложен 2,0-литровый дизельный сердце с турбонагнетателем с изменяемой геометрией. Его власть — 186 л.с., крутящий момент — 416 Н·м, трансмиссия — 8-лесенкой «автомат». Позже появятся вроде гибридных версий.

Еще перед началом фактических продаж в Южной Корее с иголки Sportage установил символический рекорд — 16 078 оформленных предзаказов по (по грибы) один день. По данным Kia сие самый большой в стране показатель в сегменте среднеразмерных кроссоверов корейского производства.

Шпрундель: Kia



Категория: Обо всем