Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Kia Sportage раскрыт в версии Hybrid


Опубликованно 25.07.2021 23:10

Новый Kia Sportage раскрыт в версии HybridKia рaскрылa xaрaктeристики гибриднoй вeрсии крoссoвeрa Sportage пятoгo пoкoлeния. Oнa oкaзaлaсь пeрeднeпривoднoй.

Нoвый Kia Sportage изнaчaльнo был прeдстaвлeн в Южнoй Кoрee в двуx вeрсияx: бeнзинoвoй с турбoмoтoрoм 1.6 TGDI (180 л.с., 264 Н·м) и дизельной с 2.0-литровым турбоагрегатом (186 л.с., 416 Н·м). Нонче к ним добавлена гибридная версия, в которой бензиновому турбомотору 1.6 T-GDI помогает вделанный в 6-ступенчатый «автомат» электродвигатель нате 60 л.с. и 350 Н·м.

Небольшая литий-ионная подразделение гибридной системы емкостью 1,49 кВт·ч расположена по-под задним диваном. Такой кроссовер невыгодный умеет ездить исключительно на электротяге, зато расходует только 6 л бензина на «сотню» в комбинированном цикле. А вновь гибридные «Спортеджи» соответственно умолчанию дополнены технологиями E-Handling и E-Ride.

E-Handling — системка электронного рулевого управления, призванная умножить маневренность и стабильность при прохождении поворотов. E-Ride — построение повышения комфорта при проезде крупных неровностей, таких ровно «лежачие полицейские». Электроника с через тягового электродвигателя компенсирует толчки подвески после счет коротких разгонных и тормозных импульсов получи колеса.

Цена на гибридный Kia Sportage ранее известна. В Южной Корее такой кроссовер «стартует» с 27 тысяч долларов, что-что на пять тысяч долларов сверх цены базовой модели с бензиновым двигателем. За всем тем на этом формирование гаммы модели мало-: неграмотный завершено — позже ожидается приваливание подключаемого гибрида, который сможет ездить в томище числе и в исключительно электрическом режиме.

Как раз, недавно Kia показала фото салона базовых версий нового Sportage. Найдены такие артефакты делать за скольких магнитола с монохромным дисплеем и обычный радиола без настраиваемой температуры.

Источник: Kia KR



Категория: Обо всем