Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цены на подержанные авто в США стали снижаться


Опубликованно 26.07.2021 21:30

Цены на подержанные авто в США стали снижаться

Зa врeмя пaндeмии цeны нa пoдeржaнныe aвтo в СШA вырoсли нa 40%, нoвыe aвтoмoбили тoжe пoдoрoжaли, a нeкoтoрыe прoстo исчeзли с aвтoсaлoнoв из-зa нeдoстaткa у прoизвoдитeлeй кoмплeктующиx. И тoлькo сeйчaс ценники для подержанные авто в США стабилизировались и инда немного пошли вниз.

Причина – надобность на подержанные авто существенно упал. В таком случае большинство людей, которые хотели забрать собственное авто из-за нежелания ездить в общественном транспорте, поуже сделали это в течение года. Некоторые люди, учитывая рост цен, отказались ото покупки. Именно на последних рассчитаны скидки, которые опять двадцать пять начали появляться в автосалонах и на площадках подержанных автомобиль в США.

Один из продавцов автомобиль с пробегом в Детройте отметил, что в последнее шанс спрос на авто снизился что в онлайн-торговле, так и среди пешеходного трафика. И так чтоб вернуть заинтересованность у людей, которые никак не могут себе позволить авто точно по высоким ценам, продавец объявил о скидках. Все еще что они небольшие – 500 долларов нате автомобили за 20 000 долларов, однако это уже первый “звоночек”.

Не такой фактор ценообразования – наличие предложений во (избежание продажи – также понемногу стабилизируется. Точно по данным Cox Automotive, у дилеров в прошлом месяце было хватит транспортных средств, чтобы удовлетворить требование в течение 34 дней. Это держи 11 дней меньше, чем в книга же месяце 2019 года, что был нормальным для продажи подержанных автомобилей.

(абсолютная аналитиков сходится на том, отчего пик максимальных цен на подержанные (авто)машина уже пройден. В июне 2021 лета средняя розничная цена подержанного автомобиля составляла 25 000 долларов, сие рекорд. Некоторые двухлетние подержанные автомобили стоили милее, чем когда они были новыми в автосалоне.

Особенно пострадали клиентура. Ant. продавцы с низким уровнем дохода. Тот, кто такой вынужден был приобрести подержанный шины, чтобы ездить на работу, ежесекундно ограничивался транспортными средствами с пробегом 100 000 км и паче (более 160 тысяч км). Между тем средняя цена даже этих автомобилей выросла по (по грибы) прошлый год на 31% – вплоть до 16 489 долларов, сообщает Edmunds.com. Складка какой-либо машины стала во (избежание многих американцев недоступна.



Категория: Технологии