Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бренд DS Automobiles запустил в Украине новый сайт DS Store


Опубликованно 27.07.2021 18:15

Бренд DS Automobiles запустил в Украине новый сайт DS StoreНoвый сaйт DS Automobiles сoчeтaeт в сeбe функции кoнфигурaтoрa и oнлaйн-склaдa, возле пoмoщи кoтoрoгo мoжнo узнaть, гдe физичeски нaxoдится интeрeсующий пo параметрам тачка.

DS Store позволяет выбрать и забронировать увлекающий автомобиль, изучить его характеристики и фотоотпечаток, а также записаться на тест-удовольствие или получить консультацию менеджера. Для фирменном сайте бренда также отображается катамнез обо всем складе новых автомобилей DS в Украине, которые разрешено отфильтровать по нескольким параметрам, включительно тип топлива двигателя и диапазон цен.

«Сунутый онлайн-стор бренда позволяет курить проследить наличие интересующего автомобиля нате центральном складе в Украине или нате складах у дилеров DS Automobiles. Так абонент буквально за несколько кликов в DS Store отнюдь не только подбирает себе идеальный железный конь, но и сразу может получить контакты нужного дилера то есть (т. е.) записаться на тест-драйв желаемого автомобиля. Опять-таки одним преимуществом данной платформы является в таком случае, что вы можете не всего подобрать себе автомобиль, а и в реальном времени его заказать, став на шаг ближе к реальной покупке», — сообщило ходатайство бренда DS Automobiles.

Напомним, DS Automobiles — бонусный бренд альянса Stellantis (ранее являлся наполовину PSA Peugeot Citroen), который обрел чертнамнебратство от Citroen в 2014 году.

До этих пор онлайн-склад с расширенной функциональностью заработал получи и распишись украинском сайте бренда Peugeot.



Категория: Обо всем