Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ричард Хаммонд распродает часть своей коллекции машин и мотоциклов


Опубликованно 29.07.2021 13:25

Ричард Хаммонд распродает часть своей коллекции машин и мотоцикловВсeгo с мoлoткa уйдут 8 жeмчужин с личнoй кoллeкции вeдущeгo Top Gear и The Grand Tour. Включaя 2 мoтoциклa, кoтoрыe oн сaм сeбe купил в кaчeствe пoдaркa нa 40-oй и 50-ый житье рoждeния. Выручeнныe срeдствa пoйдут нa нoвый гешефт.

Ранее мы уже писали о томище, что Ричард Хаммонд запускает свою мастерскую сообразно реставрации классических автомобилей и будет сгруживать об этом реалити-шоу с рабочим названием «Стоянка Ричарда Хаммонда». И вот безотложно Ричард решил расстаться с частью своей личной коллекции с тем чтоб выручить деньги для своей новой мастерской The Smallest Cog (англ. «самый ничтожный винтик»).

С молотка аукциона уйдут 5 мотоциклов и 3 автомобиля. Первый попавшийся лот по-своему ценен Ричарду, как ни говорите это лишь небольшая часть его коллекции. Притом самому старому лоту 94 лета, а самому молодому всего 2.

Классический Porsche 911T 1969 с двигателем 2.2 литра, порядочно редкое купе.

Lotus Esprit Sport 350 1999 возраст.

Роскошный Bentley S2 1959 года, тредующий поправление лакокрасочного покрытия.

Norton Dominator 961 Street 2019 возраст, который Хаммонд подарил себе в 50-летие.

Moto Guzzi Le Mans 1977 лета выпуска

Kawasaki Z900 A4 1976 возраст, который Ричард подарил себе сверху 40-летие.

Настоящий музейный предмет - Velocette KSS 1932 года. Однако сие еще не самый старый мотик Ричарда.

Этот Sunbeam Model 2 пре похож на велосипед с мотором, все такой вот он, мотоцикл 1927 годы. На сегодняшний день ему поуже 94 года!

Аукцион пройдет еще 1 августа этого года. Часть коллекции Ричарда перейдет в щипанцы его фанатов или просто любителей старых автомобилей и мотоциклов. (хорошо все лоты имеют историческую важность и без упоминания, что ими владел Хаммонд.



Категория: Обо всем