Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Баттон посоветовал Боттасу вернуться в Williams


Опубликованно 31.07.2021 16:35

Баттон посоветовал Боттасу вернуться в WilliamsБудущee Вaлттeри Бoттaсa пoкa нeизвeстнo – у гoнщикa Mercedes нeт кoнтрaктa нa предстоящий гoд, при этoм oн нaмeрeн oстaться в Ф1. Сoxрaнить мeстo в сoстaвe чeмпиoнoв мирa финну будeт слoжнo изо-зa прeтeнзий молодого Джорджа Расселла, а вакансии бери 2022 год остались лишь в составе аутсайдеров, Alfa Romeo и Williams.

Якобы, что сам Валттери склоняется к продолжению карьеры в команде изо Хинвиля. Однако Дженсон Баттон полагает, а для Валттери было бы даст десять очков вперед вернуться в Williams, где он в 2013-м начинал карьеру и добился первых успехов.  

«Думаю, в конце сего года некоторые пилоты уйдут с своих команд, – сказал британец в беседа Readly. – Сейчас у многих гонщиков топ-команд ранее есть контракты на будущий сенокос, и я рад за них. Можно ангела божия) и новых контрактов, но я не вижу оснований интересах серьезных перестановок.

Можно ожидать исключительно рокировки между Williams и Mercedes. Я считаю, отчего Джордж [Расселл] отправится в Mercedes, а Валттери вернется в Williams. Возлюбленный уже выступал там прежде, и я отвечаю, что его расстраивает нынешняя бланк этой команды, которая очень поодаль от лидеров. А для самой Williams сие было бы отличным развитием событий.

Симпатия принесет с собой большой опыт и, что, снова ощутит себя в своей тарелке. Психологически сие точно будет для него отличается как небо от земли. Ведь он будет выступать в команде, идеже нет Льюиса Хэмилтона».

Дженсон добавил: «Мне чем черт не шутит, в Mercedes даже рады, что в последние сезоны Валттери уступал в темпе [Хэмилтону]. Подле этом он стабильно зарабатывал без) (счету очков за вторые и третьи места, как приносило команде Кубок конструкторов.  

Же в этом году он не показывает даже если этого уровня, часто теряет иллюминаторы, и в итоге у команды нет такого их количества, к которому они привыкли. Аккурат поэтому Валттери смотрит по сторонам в поисках места получи 2022 год.


Категория: АвтоМотоСпорт