Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Vezem Auto Hub - новый уровень автомобильных услуг в Украине


Опубликованно 01.08.2021 11:40

Vezem Auto Hub - новый уровень автомобильных услуг в УкраинеИнфoрмaция рaзмeщeнa нa прaвax рeклaмы:

В 2020 гoду пoдeржaнныe aвтoмoбили с-зa рубeжa сoстaвили 80% пeрвичнoгo рынкa лeгкoвыx aвтo. Суммaрнo 353 тыс. лeгкoвушeк с СШA, Eврoпы, Кaнaды и другиx стрaн пoлучили укрaинскую рeгистрaцию. Пo стaтистикe, 4 с 5 aвтoмoбилeй нa нaшиx дoрoгax ужe были в упoтрeблeнии в другoй стрaнe.

Высoкий спрoс oбъясняeтся прoстo: мнoжeствo зaрубeжныx aвтo oснaщeны бoгaтoй кoмплeктaциeй и рядом этoм имeют цeнник нижe мaшин, прeдстaвлeнныx нa oтeчeствeннoй втoричкe. Дoпoлнитeльныe прeимущeствa зaвисят oт кoнкрeтнoгo рeгиoнa, гдe приoбрeтaeтся мaшинa.

К примeру, приятнoй oсoбeннoстью aвтoмoбилeй с СШA являeтся минимaльный вoзрaст. У мeстныx вoдитeлeй пoпрoсту зaвeдeнo oбнoвлять автопарк каждые 3-5 планирование. Соответственно на страховых аукционах имеются автомобили с пробегом поперед 100 тыс. км. Также прайс на американские машины может характер ещё соблазнительнее, если рассмотреть автомобиль с минимальными повреждениями. Таких лотов получи аукционах также представлено вдоволь.

Пожирать козыри и у европейского рынка. Тамошние мотор не знают езды по плохим дорогам, а равным образом проходят своевременное и официальное обслуживание. К тому но европейцы предпочитают компактные малолитражки, которые пользуются махина популярностью и в Украине.

Бывают ли сложности подле покупке заграничного авто? Судя за статистике, приобретение машины из Европы alias США - это рутинная процедура в целях украинских водителей. Вместе с тем имеются факторы, которые останавливают потенциальных покупателей:

  • Крутолом. Ant. желание делать ремонт. Даже элементарная рана на бампере значительно снижает ценность автомобиля в США. Подобные лоты маловыгодный требуют дорогостоящего обслуживания и всё равняется окупаются. Но морально некоторые автолюбители несложно не решаются на подобную покупку.
  • Занесение и таможенные процедуры. Долго ли автомобиль плывёт по океану? Как его растаможить? Позволительно ли забрать своими силами? Эпизодически на эти вопросы ответов малограмотный находится - на горизонте появляется малороссийский вторичный рынок.

Очевидно, что в (видах удобства автолюбителей напрашивалось появление сервиса, какой-либо закроет все подобные сложности.

В) такой степени, первой организацией в Украине, что создала основательный цикл по подбору, покупке, доставке, ремонту и страхованию мотор из США и Европы, стала система «Vezem Auto».

Как работают профессионалы

Ежемесячно «Vezem Auto» доставляет в Украину 1,5 тыс. автомобилей «под ключ» со не (более мира. При этом компания подбирает аппаратура на любой бюджет и вкус. Компактные седаны неужели внедорожники, пикапы, электромобили, премиальные мотор, грузовики, а также машинокомплекты ? сотрудники «Vezem» закрывают любую позицию.

Представители компании отмечают, который главная особенность «Vezem Auto» - сие работа без посредников на всех этапах. Собственные автовозы, мастерство и таможенные брокеры позволяют доставлять автомобиль со всего света за 40 дней. Самодостаточный подъезд в первую очередь направлен на экономию времени и финансов клиентов.

Так-таки главным прорывом в работе «Vezem Auto» из этого следует открытие «Vezem Auto Hub», тот или другой являет собой сервис, где доступна любая автомобильная щедроты.

Vezem Auto Hub - автомобильный рай в Киеве

Вдоль сути команда «Vezem Auto» воплотила и старый и малый возможные пожелания людей, интересующихся покупкой иностранного автомобиль, в одном месте. «Хаб» выполнен в современном стиле, наполнен различными автомобилями и успешно функционирует с мая 2021 годы в Киеве, по адресу Столичное автодорога, 101В.

В «Vezem Auto Hub» работает директива из 120 профессионалов по подбору (авто)машина из США и Европы, крупнейшее СТО в Украине, страховка и кредитование, отдел для оптовых клиентов и имеются автомобили в наличии и возьми прокат.

При этом «Vezem Auto» предоставляет для того клиентов ряд весомых преимуществ:

  • Набор авто по всей Европе и США;
  • Привоз автомобилей прямиком к дому клиента ради 35-40 дней;
  • Растаможка авто из-за 1 день. У «Vezem Auto» собственная брокерская общество. Сотрудники работают исключительно с автомобилями клиентов. Форма происходит на физических и юридических лиц;
  • Прозрачная метода страхования и кредитования;
  • Собственный терминал в Одессе. Прибывшие в речные ворота контейнеры специалисты компании транспортируют к охраняемому терминалу. Ради заказчиков выгрузка сопровождается отчётами с снимок и видео.
  • Уникальные условия сотрудничества в целях оптовых клиентов;
  • Скидки для постоянных и новых клиентов.

«Vezem STO»

(как) будто уже упоминалось, ремонт прибывших автомобилей - Вотан из важнейших аспектов успешной покупки. Сверху базе «Vezem Auto Hub» запущено крупнейшее в Украине СТО, заточенное держи работу с автомобилями из США и Европы.

Клиенты «Vezem Auto» безвыгодный нуждаются в поисках разноплановых специалистов. Ранее с момента подбора всю последующую работу для себя берёт «Хаб».

Услуги Vezem STO:

  • Исправление авто из США и Европы все равно какой сложности;
  • Комплексный детейлинг: полировка кузова, обработка фар, нанесение нанокерамики и антидождевого покрытия, микроопределе слоя краски;
  • Комплексный кузовной наладка: беспокрасочное удаление вмятин, рихтовка автомобиль, покраска кузова и оклейка плёнкой, улучшение бампера, ремонт и замена стёкол;
  • Комплексное техническое услуги: плановое ТО, диагностика и ремонт двигателя, обслуживание коробки передач, ремонт тормозной системы, восстановление рулевого управления;
  • Комплексный шиномонтаж: восстановление шин любой сложности, ремонт и выкрашивание дисков, компьютерная балансировка, сезонное запасание шин;
  • Установка и обслуживание ГБО всех типов;
  • Стрела замена масла;
  • Комплексная мойка.

Vezem STO работает 24/7, минуя выходных.

СК «Benefit»

Безопасность аппаратура во время транспортировки заботит каждого клиента. Дай тебе исключить любые риски, в «Vezem Auto Hub» обеспечили надёжную систему страхования.

Представители страховой компании «Benefit» сотрудничают с командой «Vezem» и предлагают галерея уникальных преимуществ:

  • Страховка кузова и механики автомобиля навытяжку на аукционе;
  • Страховка в случае обнаружения повреждений, незаявленных аукционом;
  • Страховка мотор на других этапах транспортировки. Хоть бы, после прибытия в Украину;
  • Консультации персонального менеджера числом страхованию.

«Прокат Vezem Auto»

Апарсерия автомобилей от «Vezem Auto Hub» - сие изюминка сервиса. Сотрудники компании позаботились об удобстве заказчиков и предоставили 100 автомобилей различных классов исполнение) проката.

Клиенты, которые ожидают автомобиль из Европы и США, или пользуются услугами «Vezem STO», получают скидку 30% держи весь период аренды любого автомобиля.

Обслуживание «Проката Vezem Auto»:

  • Оперативная гидрозакладка авто в любой город;
  • Работа 24/7, минус выходных;
  • Автомобили Premium, Business и Standart классов, а вдобавок микроавтобусы и пикапы;
  • Прокат авто с личным водителем либо охраной;
  • Подготовка и оформление авто после несколько минут;
  • Консультация персонального менеджера соответственно прокату.

Итог

«Vezem Auto Hub» продолжает уменьшать штаб сотрудников и перечень услуг. Потребность на авто растёт - потому вождь компании нацелено радовать новых клиентов очередными новинками и исправлять качество автомобильных услуг в Украине.



Категория: Автоновости