Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гонка 2 суперседанов. BMW M5 CS 2022 года vs Dodge Charger Hellcat Redeye. Видео


Опубликованно 02.08.2021 17:15

Гонка 2 суперседанов. BMW M5 CS 2022 года vs Dodge Charger Hellcat Redeye. ВидеоНoвeйший BMW M5 CS 2022 гoдa и Dodge Charger Hellcat Redeye этo oдни с быстрeйшиx сeдaнoв в мирe. И кoгдa у вaс eсть дoступ к oбoим - гoнки пoпрoсту нe избeжaть!

Dodge Charger Hellcat дaлeкo нe нoвичoк нa рынкe «зaряжeнныx» сeдaнoв. Дoлгoe врeмя oн сo свoими 707 «лoшaдями» oстaвaлся сaмым мoщным сeрийным сeдaнoм в мирe. A у рeбят изо Throttle House в наличии еще и издание Redeye с ошеломляющей мощностью в 797 л.с.. Создатель утверждает, что с места до 97 км/миг он разгонится за 3,6 секунды. Будь здоров результат для машины со стартовой ценой «не (более» около 80 000 долларов. BMW полноте существенно дороже.

В то же сезон у них был доступ и к BMW M5 CS 2022 лета, который только должен стать доступен во всем желающим. «Баварец», со стартовой ценой в 142 000 долларов, далеко не такой мощный - «целом)» 626 лошадиных сил. При всем том тут нужно помнить 2 ключевых момента. BMW ориентируются с прицепом на производительность, а Dodge на «сабантуй». Ради производительности BMW добавили ненарушимый привод, у Dodge же классический возвратный привод, что создает приличные проблемы с зацепом держи старте уже с мощностью 400-500 «лошадей», а туточки их под 800.













Первая-же желание драг-заезда показала куда ушли 60 000 долларов разницы. Получай бумаге BMW ускоряется до 97 км/часок за 2.9 секунды, то принимать на 0.7 секунды быстрее. (как) будто итог - после 402 метров посередине BMW и Dodge целая пропасть. Во втором заезде с другими настройками Charger стартовал сделано лучше, однако BMW всё-равно немаловажно быстрее.

Также ребята сделали а ещё один заезд «с ходу». В «ролле» Hellcat был ранее почти на равных, однако целое равно уступил немцу.

Справедливости из-за стоит отметить, что у Dodge изначально почти не не было шансов. Он шибок по сравнению с другими маслкарами, все же BMW M5 это всё же другая знак, где у 4-дверного полноприводного седана целеустановка быть почти на равных с пока более дорогими экзотическими суперкарами. Чарджер а это классический маслкар, доступная энергия так сказать. Закономерно, что в нем пропал карбона и аж такого количества аллюминия, вследствие того что он более тяжелый и это в драг-заездах безвыгодный в плюс. Поскольку это совсем нулевый Hellcat, Dodge имеет расширенный хетчбек. Он выглядит круче, чем ранние Хелкаты, к тому-но расширение позволяет установить более широкие шины. Сие хорошо для управляемости и для трека, идеже мощные Charger и Challenger были не выделяя частностей бесполезны. Однако это расширение получай несколько десятых секунд делает его протяжнее в разгоне с места.

Также стоит запечатлиться в (память, что нынешнее поколение Charger появилось в сейчас далёком 2011 году. С того момента трафарет неоднократно улучшали, однако не быть по сему о кардинальных изменениях. Поэтому в стоковом состоянии Dodge Charger Hellcat Redeye хорошо не может противопоставить новому BMW M5 CS.

Иначе) будет то бы Dodge выпускал полноприводную версию Charger Hellcat Redeye, в таком случае результаты заездов могли бы являться другими. Но такой модели да и только, хотя идентичный механически, но полноприводный Jeep Grand Cherokee Trackhawk ранее давно существует.



Категория: Обо всем