Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Белый дом хочет чтобы к 2030 году 40% новых автомобилей в США были электрическими


Опубликованно 02.08.2021 20:30

Белый дом хочет чтобы к 2030 году 40% новых автомобилей в США были электрическимиВ Eврoпe ужe мнoгиe aвтoпрoизвoдитeли зaявили o плaнax пo тoтaльнoй элeктрификaции, a мнoгиe стрaны гoтoвятся зaпрeтить прoдaжи нoвыx мaшин с ДВС к 2035 гoду. Aмeрикaнцы постоянно этo врeмя оставались чуть в стороне. Раньше недавних пор...

Американские автопроизводители приставки не- против электрификации однако взамен хотят затем) чтоб(ы) власти способствовали использованию электромобилей хорошенько субсидирования их покупки и финансово участвовали в расширении инфраструктуры интересах зарядки.

Многие страны в Европе объявили об амбициозных целях ровно по полному запрету продажи новых автомобилей с дизелями другими словами бензиновыми двигателями к 2035 году. По сих пор США не принимали сочувствие в этой беседе, однако это задолго изменится. Белый дом начал радиопереговоры с автопроизводителями и хочет чтобы к 2030 году худо-бедно 40%, продаваемых в США новых машин, были электрическими.

В отчёте Automotive News отмечается, почему американские автопроизводители не против электрификации, все же они хотят помощи со стороны государства. Прирост субсидий на покупку электромобилей и оплачивание строительства зарядной инфраструктуры должны содействовать популяризации электротранспорта.

Американские автопроизводители еще заявили о планах по электрификации модельных линеек, при всем том они пока не дали никаких обещаний в области объемам продаж. Объявление конкретных целей по мнению продажам электромобилей будет иметь большое сила.

Представители GM заявили, что пока вышел никаких договоренностей с Белым домом. Самоуправно Белый дом и Stellantis отказались ото комментариев. В то же время Ford еще объявил о планах, что к 2030 году без- менее 40% производимых им автомобилей будут электрическими. Ваша правда речь идет о производстве во по всем статьям мире.

Если соглашение между Белым домом и автопроизводителями склифосовский достигнуто, то это будет операция на 550 миллиардов долларов. 7,5 миллиардов долларов может составлять выделено на создание национальной перестав зарядных станций. Достижение цели президента Джо Байдена сообразно сокращению выбросов парниковых газов как следует электрификации транспорта во многом зависит наподобие раз от скорости развёртывания узы «зарядок».



Категория: Обо всем