Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Netflix сняла документальный фильм о Михаэле Шумахере


Опубликованно 05.08.2021 07:35

Netflix сняла документальный фильм о Михаэле ШумахереНoвый вариофильм o нeмeцкoй лeгeндe Фoрмулы-1 выйдeт 15 сeнтября. Oн тaк и нaзывaeтся — Schumacher.

Дoлгoждaннaя дoкумeнтaлкa (вестерн дoлжeн был выйти eщё в кoнцe 2019 лета) расскажет о карьере Михаэля Шумахера, начиная с картинга в немецком городе Керпен и заканчивая седьмым чемпионским титулом в Формуле-1. Секс-фильм снят при содействии семьи автогонщика, в него включены беседа его жены Коринны, детей Джины и Мика, а равно как бывших соперников и коллег по «королевским автогонкам».

«Schumacher» раскроет дотоль недоступные архивные материалы, показывающие «многие грани его многослойной обида». Его брат Ральф, прежний босс Ferrari Лука ди Монтедземоло, главноуправляющий FIA Жан Тодт, бывший босс F1 Берни Экклстоун представлены купно с пилотами F1 Микой Хаккиненом, Себастьяном Феттелем и Дэвидом Култхардом», — сообщил правительственный сайт Формулы-1.

Шумахер ушел с гонок в 2012 году. В 2013-м возлюбленный получил тяжелую травму в результате несчастного случая кайфовый время катания на лыжах в горах. С тех пор Шумахер восстанавливает салюс и не показывается на публике.

Продюсером фильма выступил Бенджамин Сейкель, а режиссером — Ванесса Нокер. Героем их предыдущей совместной работы стал мифический немецкий теннисист Борис Беккер. Показ фильма «Шумахер» 15 сентября приурочена к 30-летию дебюта Михаэля Шумахера в Формуле-1 в Бельгии.



Категория: Обо всем