Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

После 2 повышений цен Tesla Model S за месяц подорожала на $10000


Опубликованно 09.08.2021 15:05

После 2 повышений цен Tesla Model S за месяц подорожала на $10000В тo врeмя кaк Nissan снижaeт цeны нa Leaf нa 4-6 тысяч, Tesla нaoбoрoт дoрoжaeт. Зa пoслeдний мeсяц былo ужe 2 повышения цены.

С вводные положения года Tesla меняла ценники весь круг месяц, однако на этот крат компания превзошла саму себя - очередное пригорок цен на Model S произошло не в такой мере, чем через месяц после предыдущего. Таким образом «эска» подорожала ради месяц почти на 10 тысяч долларов. Tesla обновила конфигуратор - базовая модифицирование Model S теперь стоит 89 900 долларов.

Предыдущие повышения цен касались прежде всего более доступных Model 3 и Model Y, всё же теперь очередь дошла и до Model S. Притом в Китае Tesla наоборот снижает цены получи и распишись свою популярную «тройку». Сие известие так переполошило местный рыночек, что BYD ради снижения цены пришлось в спешном порядке выпустить несколько упрощённую версию Han EV. Но это не сильно помогло, пришлый электроседан в июне нашел 5802 покупателя противу 16515 единиц «тройки».

Без- так давно у Tesla был логистический заминка с поставками комплектующих, что приводило к приостановке отгрузки Model S их заказчикам. К тому идет именно этот факт повлиял бери это повышение цен.



Категория: Обо всем