Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

New York Auto Show 2021 отменен


Опубликованно 09.08.2021 19:10

New York Auto Show 2021 отмененOргaнизaтoры aвтoсaлoнa в Нью-Йoркe oбъявили oб oтмeнe мeрoприятия, кoтoрoe дoлжнo былo прoйти с 20 пo 29 aвгустa. Причинoй пoслужилo муссирование дельта-штамма COVID-19.

Нью-Йоркский автосалон перенесли в четвертый в кои веки с весны 2020 года. По словам организаторов, в начале планирования августовского супершоу были все предпосылки, что сверху этот раз оно точно состоится — в городе росло дробь вакцинированных, а требования к сбору людей в общественных местах и ношению масок ослабевали. Хотя в последнее время власти штата еще раз ужесточили меры безопасности из-из-за распространения штамма дельта, поэтому выставку пришлось до сих пор раз перенести на будущее — нынче уже апрель 2022 года.

Держи моторшоу в Нью-Йорке ожидались серия интересных премьер: Nissan и Subaru планировали препроводить спорткары Z и WRX, а Hyundai должна была изъявить «заряженный» Elantra N в (видах американского рынка. Вероятно, эти автомобили совершенно равно представят в намеченные сроки, же сделают это в ставшим привычным следовать последние два года онлайн-формате.

Срочный международный автосалон — Internationale Automobil-Ausstellung (IAA), тот или другой переехал из Франкфурта в Мюнхен. Спирт должен пройти с 7 по 12 сентября 2021 возраст. Концерн Daimler уже пообещал проявить там восемь новых автомобилей, в духе с двигателями внутреннего сгорания, так и гибриды оптом с батарейными электромобилями.

Источник: Autoshowny



Категория: Обо всем