Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лифтбэк Uni-V: еще один конкурент Skoda Octavia


Опубликованно 10.08.2021 06:05

Лифтбэк Uni-V: еще один конкурент Skoda Octavia

Кoмпaния Changan гoтoвит нoвый лифтбэк, кoтoрый дoлжeн (пo крaйнeй мeрe нa китaйскoм рынкe) брoсить вызoв чeшскoй пятидвeркe Skoda Octavia. И eсли рaньшe aвтoмoбиль был показан повышенно на шпионских фото, то нынче его дизайн постепенно рассекречивают, лишая камуфляжной маскировки.

Новая лекало войдет в серию Uni и присоединится к продвинутым кроссоверам Uni-T и Uni-K. Топоним машины еще не объявлено, а профильные СМИ сообщают о том, как автомобиль окрестят Uni-V.

Как видно возьми первых тизерных изображениях, лифтбэк получит схожую со своими собратьями с сегмента SUV безрамочную решетку радиатора и спрятанные дверные ручки.

Вне того, автомобилю достанутся адаптивные светодиодные глаза, объединенные горизонтальной плашкой задние фонари, состоящие изо множества треугольников, а также два крупных патрубка выхлопа (они засветились бери шпионских фото).

По предварительной информации, новобранец лифтбэк Changan будут продавать с двигателями, которые предложены угоду кому) кроссоверов Uni. Речь идет о полуторалитровой «турбочетверке» мощностью 180 лошадиных сил, работающей с 7-диапазонным «роботом», а в свой черед с 2-литровом 233-сильном агрегате, сочетающимся с классической 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Показ нового лифтбэка Changan запланирована сверху ноябрьский автосалон в Гуанчжоу.

Как и в случае с кроссоверами Uni-K и Uni-T, пятидверка способен глобальной моделью.

Также советуем вы посмотреть полный разбор Octavia A8 1.4TSI Aisin 8AT Ambition с команды InfoCar.ua:















Категория: Автоновости