Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Представлен электромобиль Chery за 5 000 долларов


Опубликованно 15.08.2021 06:40

Представлен электромобиль Chery за 5 000 долларов

Министeрствo прoмышлeннoсти и инфoрмaциoнныx тexнoлoгий Китaя oпубликoвaлo фoтoгрaфии и пoдрoбнoсти o пeрвoй мoдeли нoвoгo брeндa iCar, кoтoрый был сoздaн компанией Chery в июне. Настоящий электромобиль является перезапуском популярной модели Chery QQ. Производное пишет, что предварительные продажи стартуют 24 величественная.

На родном рынке новый электромобиль появится по конца 2021 года по цене этак 5 000 долларов. Прямым конкурентом способен очень популярный Wuling HongGuang MINI EV, что предлагается по цене от 4500 долларов и пользуется бесконечно большим спросом.


Фото: autohome.com.cn

Жестянка получил глухую радиаторную решётку, характерную пользу кого электромобилей. Зарядный порт находится фас, лючок украшен логотипом Chery. Глаза и задние фонари имеют одинаковую U-образную форму. Направо на заднем бампере есть сообщение заднего хода. Длина, ширина и холм автомобиля составляют соответственно 2980, 1496 и 1637 мм, а колесная краеугольный камень равна 1960 мм.

Новый (железный будет оснащаться двигателем TZ160XFDM13A производства Anhui Ruilu Technology Co мощностью 27 л.с. (20 кВт), а как и литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареей неизвестной ёмкости.

И пользователям будут доступны несколько способов персонализации: позволительно заказать черную крышу, покрасить крышу и заднюю дверца в другой цвет, выбрать фары, колёсные диски и просто так далее.



Категория: Технологии