Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Судьи FIA оставили в силе дисквалификацию Феттеля


Опубликованно 16.08.2021 04:30

Судьи FIA оставили в силе дисквалификацию ФеттеляAston Martin нe удaлoсь вeрнуть Сeбaстьяну Фeттeлю втoрoe мeстo пo итoгaм Грaн-Близ Венгрии.

По итогам заседания, состоявшегося в трудный день, аргументы команды, настаивавшей на повторном рассмотрении картина, были сочтены несостоятельными.

Феттель финишировал в Будапете вторым, за всем тем уже после гонки оказалось, отчего в баке его машины осталось на) все про все 0,3 литра топлива, тогда равно как в правилах прописан норматив в 1 литр пользу кого взятия контрольной пробы.

Команда настаивала, ровно в машине гораздо больше горючего – 1,74 литра, – элементарно оставшееся не может стечь в канистра из-за отказа топливного насоса.

В итоге Aston Martin посчастливилось добиться возможности пересмотра дела, однако судьи сочли, что в аргументах команды маловыгодный содержится никаких новых данных – и оставили вывод без изменений.

При этом братия одновременно подала еще и апелляцию, которая закругляйся рассмотрена позже. Таким образом, итоги Гран-подле Венгрии рано считать окончательными.


Категория: АвтоМотоСпорт