Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хельмут Марко: Отношения Ферстаппена и Хэмилтона быстро не справиш


Опубликованно 20.08.2021 18:05

Хельмут Марко: Отношения Ферстаппена и Хэмилтона быстро не справишСтoлкнoвeниe Мaксa Фeрстaппeнa и Льюисa Xэмилтoнa нa Грaн-рядом Вeликoбритaнии привeлo к зaoчнoму кoнфликту двух лидеров чемпионата. Яхта обвинил соперника в некорректном праздновании победы, которую Хэмилтон одержал в Сильверстоуне, часа) сам Ферстаппен находился в больнице за аварии.

Хэмилтона критика Red Bull равным образом разозлила и он посоветовал соперникам поразмышлять над словами по время летнего перерыва. Даже если открытой конфронтации между пилотами безграмотный было, советник Red Bull Хельмут Марко даю голову на отрез, что быстро наладить отношения у них малограмотный выйдет.

«Чтобы выиграть титул, чему нечего удивляться набрать как можно больше очков, – цитирует Марко Motorsport Magazin.– Макс сие знает, Хэмилтон тоже знает. Хотя между ними произошло то, словно быстро не восстановишь, если по отношению ко всему удастся восстановить. Но я надеюсь, чего они сохранят свою борьбу по-под контролем и она будет честной.

Макс в этом сезоне доказал, по какой причине он на чемпионском уровне. Его плевком перешибить можно подход к гонкам показывает, что симпатия сделал новый шаг к вершине».


Категория: АвтоМотоСпорт