Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Немцы представили городской электромобиль с батареей на крыше


Опубликованно 23.08.2021 14:50

Немцы представили городской электромобиль с батареей на крыше

Глaвнaя фишкa этoгo мaлышa в тoм, чтo бaтaрeи смeнныe, причeм влaдeлeц мoжeт сaм рeшaть скoлькo бaтaрeй eму нужнo. Eсли раз - можно просто добавить еще.

Немецкая шатия ACM представила свой компактный городской электромобиль City One. Никак не смотря на спартанские интерьер и телосложение, автомобильчик получился очень универсальным. В нем не запрещается как перевезти 4 человек (хотя боковых дверей 3), таким (образом и сложить задние сидения чтобы обратить малыша в грузовичок.

Однако главная кружок City One это сменные батареи. 4 с них находятся в его багажнике. Их ёмкости в 10 кВтч в достаточной мере для пробега до 240 км. Так если этого не достаточно - не возбраняется доукомплектовать машину багажником на крышу - пока еще 2 батареи увеличат заявленный пробег предварительно приличных 360 км. Максимальная поспешность 110 км/час. Этот электромобиль иначе и быть не для немецких автобанов, при всем при том если нужно будет, то симпатия будет себя чувствовать там хорошо.

ACM City One это практичность в чистом виде. Присутствие длине в 3,6 метра он имеет величина багажника в 400 литров. А если извинять сидения, превратив его в электрический грузовичок, в таком случае вы получите приличные 1450 литров и флегматичный пол.

Этот компактный электрический автомобильчик сейчас представили, однако его производство начнется токмо в 2024 году на заводе Magna. Предвидится, что цена будет составлять 10-15 тысяч Евро.



Категория: Автоновости