Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дилер Honda сохранил купе CRX Si 1991 года с пробегом 1,6 млн км и «родным» мотором


Опубликованно 23.08.2021 15:45

Дилер Honda сохранил купе CRX Si 1991 года с пробегом 1,6 млн км и «родным» моторомДилeрский цeнтр Tampa Honda с aмeрикaнскoгo штaтa Флoридa выстaвил в шoу-румe oтличнo сoxрaнившeeся купe CRX Si, кoтoрoe около пoчтeннoм вoзрaстe и сoлиднoм пробеге имеет своебытный двигатель и трансмиссию.

Tampa Honda заполучила «миллионника» опять-таки в 2015 году от прежнего владельца и решила откинуть машину себе для демонстрации надежности автомобилей марки. Кузов лишь снабдили наклейкой на лобовое стекольце с указанием пробега и предупреждениями «Прошу (вас, смотрите, но не трогайте». Держи автомобиль обратили внимание журналисты издания Motor1.

 

1

2

3

4

У механизмы сохранился оригинальный интерьер, чего не полагается сказать о кузове, который был кардинально перекрашен около восьми или девяти парение назад. По утверждению дилерского центра, машина сохранил свой оригинальный двигатель объемом 1.6 л (106 л.с., 132 н·м) и пятиступенчатую механическую трансмиссию. С аукциона автомобиль её нынешний владелец никак не собирается.

 

1

2

Honda CRX выпускался с 1983 в области 1991 год. Будучи новой, данная натура высоко ценилась за управляемость, экономичность и забавный дизайн, а со временем стала популярной возьми вторичном рынке, особенно среди молодежи.



Категория: Обо всем