Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У Тома Круза угнали его BMW X7 прямо во время съёмок «Миссия невыполнима 7»


Опубликованно 30.08.2021 17:20

У Тома Круза угнали его BMW X7 прямо во время съёмок «Миссия невыполнима 7»Пoкa Тoм Круз снимaлся, бирмингeмскиe вoришки угнaли eгo BMW X7 с мнoжeствoм личныx вeщeй нa круглeнькую сумму.

Тoм Круз приexaл в Бирмингeм во (избежание съёмок одного из эпизодов «Роль невыполнима 7». Он припарковал наш BMW X7 у торгового центра Grand Central, что на время съёмок стал аэропортом Абу-Даби. И машину с личными вещами Тамара Круза угнали.

Позже машину нашли в соседнем городке Сметвик, вместе с тем все вещи с машины забрали. Если нет грабители знали чью машину они украли, в таком случае со временем всё украденное может представиться на онлайн аукционах. Фанаты Тамара Круза будут в восторге.

«Задача невыполнима 7» снимается уже порядком давно. Пандемия и локдауны существенно подкорректировали первоначальные мероприятия. Однако процесс идет. Сюжет фильма держится в тайне, чай некоторые трюки все же известны. В октябре 2020 годы в сети появилось видео как Фолиант Круз ездит по узким улочкам Рима бери BMW без дверей. Еще стало не секрет о происшествии во время съемок одного изо трюков. После прыжка мотоцикл необходимо был приземлиться на картонные коробки. И нет слов время приземления коробки загорелись, почему не должно было случиться, и съемку приостановили.

Показ «Миссия невыполнима 7» в эту пору запланирована на 27 мая 2022 возраст.



Категория: Обо всем