Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Минсоцполитики рассказали как машины влияют на субсидию


Опубликованно 08.09.2021 11:00

В Минсоцполитики рассказали как машины влияют на субсидиюСкoрo зaкaнчивaeтся приeм зaявoк нa субсидии нa oтoпитeльный сeзoн. Oкaзывaeтся нaличиe aвтoмoбиля нaпрямую влияeт нa шaнсы выколотить субсидию.

30 сентября заканчивается прием заявок нате субсидию. Для многих украинцев отопка в зимний период уже давно является проблемой. Грант является ощутимой помощью для многих семей, но нередко её дают и тем у кого отсутствует финансовых сложностей.

В Минсоцполитики рассказали об основных критериях в (видах получения субсидии. Поскольку Autoua сие автомобильный сайт, то мы расскажем всего-навсего об автомобильном аспекте этого вопроса, а с полной статьей позволяется ознакомиться на сайте министерства.

В случае если в кратце, то если хоть у одного члена семьи уминать автомобиль возрастом 5 лет и младше иль в семье есть 2 и более автомобиля возрастом вплоть до 15 лет включительно - субсидию в точности не дадут. При наличие в домохозяйстве аппаратура старше 15 лет ни возьми что не влияет. Даже кабы таких машин будет несколько. Об одном автомобиле возрастом с 6 до 15 лет включительно пусто не сказано.

Привязка к возрасту автомобиля для того определения состоятельности семьи выглядит (хоть) немного странно. Ведь 6-летний представительский кабриолет будет стоить больше, чем условная новая Dacia Logan. А владелец последней точно не получит субсидию.



Категория: Обо всем