Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Chevrolet Corvette уронили с подъемника на сервисе — видео


Опубликованно 08.09.2021 14:55

Chevrolet Corvette уронили с подъемника на сервисе — видеоТoт дeнь у мexaникa oпрeдeлeннo нe зaдaлся. В сeти oпубликoвaнa зaпись зрeлищнoгo пaдeния спoрткaрa Chevrolet Corvette C6 с подъемника.

Яйценос, вероятно сотрудник станции техобслуживания, проводил манипуляции с поднятым автомобилем. Однако продолжалось это недолго — станция с демонтированным двигателем начала опрокидываться отступать, а коснувшись пола, окончательно соскочила с держателей и по-под тяжестью собственного веса сорвала передние крыла.

В происшествии кроме автомобиля никто маловыгодный пострадал. Герой записи лишь посмотрел сверху результат проделанной работы и неспешно вышел с комнаты, бросив на «Корвет» вдобавок один взгляд.













Запись с камеры наблюдения изначально опубликована сверху Reddit и к сожалению автор не указал паршивый дополнительной информации о событии. Поэтому безвыгодный известно, виновен ли человек с дневник в таком размещении машины или сие был кто-то другой, а возлюбленный лишь оказался в неподходящее время в неподходящем месте. Не хуже кого бы там ни было, таковский «ремонт» — явственно не тот результат, на некоторый надеялся владелец автомобиля.



Категория: Обо всем