Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фанат Tesla Cybertruck построил реплику из фанеры


Опубликованно 17.09.2021 14:50

Фанат Tesla Cybertruck построил реплику из фанерыНeсмoтря нa внeшний лицо, aвтoмoбиль пoлнoстью функциoнaлeн и стрoился исполнение) учaстия в гoнкax.

Tesla Cybertruck прeдстaвили в 2019. Мнoгиe нe вeрят в eгo будущee и oткрoвeннo нaсмexaются. Oднaкo oчeнь многим людям Cybertruck нравится и они безмерно ждут его выхода. И фанатам без- позавидуешь т.к. начало производства уже чуть-чуть раз переносили. Сейчас речь пожалуйста о 2022 году. Си Джей Кромвел без- захотел ждать и построил свой Cybertruck изо фанеры. Он назвал свое вещица Playbertruck (англ. plywood - фанера). В вольном переводе подзаголовок можно перевести как «Фанертрак». Онлайн-шутники придумали и некоторые люди названия, включая такие как Cedartruck («Кедртрак»), Cyberchuck («КиберЧак»), Model Tree (флирт слов, в английском языке слова «дубина» и «три» звучат наверно).

Этот автомобиль был построен пользу кого участия в дурацком ралли Gambler 500 Rally. Гонка основали в штате Орегон в 2014 к любителей дешевых развлечений. Кстати, у сбор есть и благородная цель - во благоп гонки участники еще и убирают блюститель закона, который увидят.

Gambler 500 сие 500-мильная гонка по бездорожью получай самодельных автомобилях, которые в теории должны цениться не более 500 долларов. Acura MDX первого поколения, получи базе которой был построен Plybertruck, в теории может гармонировать в этот бюджет, но творению Си Джея без- хватает кое-каких функций и характеристик, которые питаться у оригинала. Впрочем, в Gampler 500 участвуют и больше дикие «транспортные средства».

Следующая езда состоится в июне следующего года. У Кромвела глотать еще достаточно времени на доработку своего Plybertruck.















Категория: Обо всем