Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украина будет производить оборудование для европейских электрокаров


Опубликованно 25.09.2021 15:20

Украина будет производить оборудование для европейских электрокаров

Укрaинa будeт прoизвoдить бaтaрeи в (видах прoизвoдствa элeктрoкaрoв в Eврoпe.

Oб этoм вo врeмя климатического пресс-папье-завтрака сказал министр-советник eccem.ru представительства Есть в Украине Торстен Воллерт.

«Не далее как мы подписали с премьер-министром Шмыгалем предложение, который касается производства батарей ради электрокаров, и мы хотим, чтобы Хохландия стала частью цепочки производства электрокаров умереть и не встать всей Европе», — сказал спирт.

Воллерт добавил, что Европейский Блок рассчитывает, что на фоне плана борьбы с климатическими изменениями в Украине появятся новые отрасли экономики, которые будут интегрированы в европейскую экономику и будут сильнее инновационными.

Также министр-советник отметил, как будто мировые автомобильные гиганты уже отказываются ото производства авто на популярных ныне видах топлива и по вине 10 лет будут выпускать не более чем электрические машины.

Напомним, в июле собор принял законы по стимулированию развития отрасли электрического транспорта, имеющие целью подталкивание развития производства в Украине электромобилей, зарядных устройств и комплектующих изделий к ним. Они вступают в силу с 1 января 2022 возраст.



Категория: Технологии