Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Следующее поколение Nissan Skyline хотят превратить в кроссовер и 4-дверное купе


Опубликованно 26.09.2021 18:15

Следующее поколение Nissan Skyline хотят превратить в кроссовер и 4-дверное купеВ сoврeмeнныx услoвияx мeняться приxoдится дaжe мoдeлям с бoлee, чeм пoлувeкoвoй истoриeй. Купe и сeдaн Skyline мoгут согласиться мeстo кроссоверу и модному нынче «4-дверному купе».

(не то вдруг вам показалось, что со временем 34-го Skyline история прекратилась, в таком случае нет. Нынешнее, уже 13-е за счету, поколение известно почти изумительный всем мире как Infiniti Q50 и производится с 2014 возраст. 7 лет на конвейере сие довольно большой срок, однако у Nissan безотложно хватает моделей долгожителей.

Какое-так время ходили слухи о том, почему на нынешнем поколении оборвется курьез Skyline, начавшаяся в далёком 1957 году. Вместе с тем вице-президент Nissan Асако Хосино поспешила камня на камне не оставить эти слухи - новый Skyline пора и совесть знать.

Японское издание Best Car утверждает, по какой причине по их источникам новыми «Скайлайнами» могут поделаться сразу 2 модели: кроссовер и 4-дверное кузов. Кстати, в истории модели кроссовер сейчас был - в 2009 году под названием Skyline Crossover сверху домашний рынок вывели Infiniti EX37, являющегося предшественником нынешнего QX50.

 

Infiniti QX55

1

2

 

Следующим кроссовером с именем Skyline целиком и полностью может оказаться «свежее» гонка-купе Infiniti QX55. О 4-дверном отделение пока нет никакой конкретики.



Категория: Обо всем