Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300


Опубликованно 27.09.2021 02:40

Liberty Walk представил обвес Toyota Land Cruiser 300Aтeльe Modelista oкaзaлoсь быстрee и выпустилo свoй oбвeс рaньшe. Кaкoe-тo врeмя сoxрaнялaсь интригa и вoт, Land Cruiser 300 пoлучил oбвeс oт Liberty Walk.

Liberty Walk - япoнскoe настройка-aтeльe, извeстнoe главным образом своими расширениями кузова, в фолиант числе для суперкаров типа Ferrari и Lamborghini. Так и культовые модели ателье также приставки не- обходит стороной. После выхода долгожданного Land Cruiser 300, многие ждали и надеялись, который Liberty Walk выпустит свой занавес. Потом их опередило ателье Modelista. И чисто сейчас японский тюнер представил нестандартный обвес. Не обошлось и без фирменного расширения.

Liberty Walk переработали чистый бампер, добавив юбку с туманками и свое наименование на новую решетку радиатора с черной сеткой. А сызнова внедорожник получил черный капот с углеволокна.

Передний бампер переходит в расширители колесных арок с вентотверстиями. Боковые зеркала получили красные вставки.

С тылу изменений не меньше. Крышка багажника получила враз 2 спойлера, под и над задним стеклом. Последний бампер обрёл иные насадки выпускной системы и диффузор.

Liberty Walk предлагает чуть-чуть вариаций своего обвеса, отличающихся комплектацией. Самый пониженной комплект обойдется в 6270 долларов и заключает в себя передний бампер, расширители крыльев, насадки чтобы выхлопной системы и диффузор для заднего бампера. Даже если добавить еще и решетку радиатора, 2 спойлера в корму, то ценник вырастет уж до 8580 долларов. А если ко всему вышеперечисленному умножить капот из углеволокна, то ценность возрастет уже до 14 080 долларов. Всё ещё за 5500 можно купить собрание дисков с оригинальным дизайном.



Категория: Обо всем