Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон признал аварию с Максом неизбежной частью гонок


Опубликованно 27.09.2021 06:50

Хэмилтон признал аварию с Максом неизбежной частью гонокПрoшeдший Грaн-близ Итaлии зaпoмнился стoлкнoвeниeм Мaксa Фeрстaппeнa и Льюисa Xэмилтoнa, в кoтoрым винoвным признали пилота Red Bull. Не спросясь Ферстаппен не согласился со своей виной, назвав произошедшее гоночным инцидентом.

Хэмилтон в дальнейшем аварии поддержал штраф для Ферстаппена, за всем тем спустя две недели признал: такие столкновения в гонках неизбежны.

«У меня вовек были соперники, которые хотели меня побороть, – цитирует Хэмилтона голландское издание Telegraaf. – Я несть лет остаюсь впереди, я часто лидировал в чемпионатах сызнова до прихода в Формулу 1.

Макс когда рак не сдается, но и я никогда никак не сдаюсь. Я видел многих пилотов с таким а отношением к делу. Кто-то изо них просто оказывался умнее других. В конце концов первенство является марафоном, а не спринтерской гонкой.

Только публике нравятся столкновения характеров. В этом плане инциденты являются неизбежной отчасти нашего спорта. Я думаю, мы обана готовы отмотать назад и продолжить борьбу. Ровно по крайней мере, пока мы остаемся целы».



Категория: АвтоМотоСпорт