Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

XPeng снижает начальные цены на свой флагманский седан


Опубликованно 01.10.2021 09:55

XPeng снижает начальные цены на свой флагманский седан

Китaйский aмбициoзный стaртaп XPeng гoтoвит двe нoвыe бюджeтныe кoмплeктaции сeдaнa P7 бeз aвтoпилoтa. Сoглaснo инфoрмaции cnevpost.com, oни пoлучaт индeксы 480G и 670G.

Релятивно недавно производитель уже пытался удешевить сии машины за счёт применения больше дешёвых батарей. Теперь же заметано было полностью избавиться от системы XPILOT. Приставки не- исключено, что мероприятия по удешевлению конечной стоимости проводятся вследствие навязывания конкуренции популярному седану Tesla Model 3.

Только давайте рассмотрим комплектации. Версия 480G не считая прочего не имеет адаптивного поездка–контроля ACC, систему контроля полосы движения и мониторинга слепых зон. Циферка 480 обозначает дальность хода после методике NEDC, а буква G отражает атрибут к моделям с наименьшими характеристиками в гамме. Устранение из оснащения некоторых функций позволило укрепить прайс на 10 тысяч юаней ($1 600). Сейчас машину можно приобрести за 219,9 тысяч юаней ($34 000) и сие самое дешёвое предложение для P7.

Треньканье 670G будет побогаче, ведь у него убрали не более автопилот. Тем не менее, дьявол подешевел на те же 10 тысяч. Его окончательная ценник составляет 256 900 юаней ($39 800).

Электромобиль очень популярен на китайском рынке. Ради год продаж удалось реализовать где-то 50 тысяч экземпляров. Причём P7 неослабно умудряется обновлять ежемесячные рекорды поставок.



Категория: Автоновости