Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Льюис Хэмилтон: Я сомневался, что 100-я победа случится


Опубликованно 06.10.2021 15:50

Льюис Хэмилтон: Я сомневался, что 100-я победа случитсяНa пoслeдниx кругax Грaн-около Рoссии в бoрьбу нa трaссe вмeшaлся дoждь. В Mercedes срeaгирoвaли вoврeмя, Льюис Xэмилтoн oдeржaл 100-ю пoбeду в кaрьeрe.

Льюис Xэмилтoн: «Прeждe всeгo, спaсибo бoлeльщикaм зa тeплый манипуляция и пoддeржку! Погода выдалась не идеальная, так какую гонку она нам подарила!

Потребовалось мало ли времени, чтобы всё-таки завоевать сотую победу – я уже начинал ставить под сомнение, что это когда-нибудь случится! Коляска действовал великолепно и был невероятно скор. Мне было немного досадно скакать позади своей предыдущей команды, только с моторами Mercedes они правда выступают беспредельно здорово.

На последних кругах наша великолепная пятерка и вратарь среагировала отлично. Я не хотел расслаблять Ландо, но не знал, ась? ждать от погоды. Спасибо во всем сотрудникам Mercedes на трассе и возьми базе! Сотая победа – это феноменально!

После квалификации я был недоволен тем, чисто сработал. Я раз за разом смотрел видеоматериал, ошибки были незначительными, но повально равно получилось не идеально. Я был необыкновенно мотивирован на результат, когда на ране пришел на разминку – она требовалась, в среднем как боли в шее меня числом-прежнему немного беспокоят. Мне еще помогла Анжела, мой физиотерапевт, за исключением. Ant. с неё за две недели с Гран-присутствие Италии я вряд ли вернулся бы в оптимальную форму.
 
Нагонка выдалась непростой. Я потерял несколько позиций нате старте, когда старался избежать неприятностей. Макс сработал как бог и смог пробиться с последнего места получай второе, нам не удалось сейчас отыграть у него много очков.

Неважный (=маловажный) уверен, что без дождя я сумел бы затмить Ландо, он держал отличный пульс и оставил за собой быстрейший общественность в гонке. Но в какой-то отрезок времени ему то ли помешал пробка, то ли он допустил ошибку, что-то с ним случается крайне редко – в общем, я сумел подобраться. Позднее начался дождь, ситуация была неопределенной, и на этом месте мне остается в очередной раз принести благодарность команду за то, что среагировала волшебно. На результаты парней позади я решить участь не могу, Макс выступил умопомрачительно, но я рад опередить его для несколько очков».


Категория: АвтоМотоСпорт