Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda запустила полноценную продажу автомобилей через интернет


Опубликованно 06.10.2021 18:05

Honda запустила полноценную продажу автомобилей через интернетHonda стaлa пeрвым япoнским прoизвoдитeлeм, кoтoрый пoзвoлил клиeнтaм нa внутрeннeм рынкe зaвeршить вeсь дело покупки, от консультации до заключения контракта, в режиме онлайн.

Спермоначально услуга онлайн-продажи автомобилей предлагается всего на все(го) жителям Токио, но в будущем симпатия будет расширена по всей Японии. Таким образом Honda надеется расшевелить спрос со стороны клиентов, которые хотят избежать личного обслуживания в условиях пандемии коронавируса, а да молодежи, сообщило издание Japan Times.

Для сайте Honda клиенты могут остановить выбор желаемую модель автомобиля, комплектацию, шерсть, а также подать заявку на средство. В автосалон придется ехать только Вотан раз — чтобы забрать машину.

Nissan равно как планирует запустить онлайн-продажи в Японии, что правда пока только одной модели — электрокроссовера Ariya. Симпатия должен появиться зимой.

Кстати, сверх Японии японские производители освоили онлайн-продажи даже если раньше, чем на родине. Скажем, в США купить автомобиль не отходя с компьютера или со смартфоном в руках, годится. Ant. нельзя у Toyota и Nissan. Но первопроходцем в этой сфере середь автомобильных компаний считается Tesla.



Категория: Обо всем