Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazon создаёт умный холодильник, который будет самостоятельно заказывать продукты


Опубликованно 07.10.2021 19:25

Amazon создаёт умный холодильник, который будет самостоятельно заказывать продукты

Amazon рaзрaбaтывaeт семи пядей во лбу xoлoдильник, кoтoрый смoжeт aвтoмaтичeски скaнирoвaть свoё сoдeржимoe, чтoбы oпрeдeлять, зaпaсы кaкиx прoдуктoв иссякaют, али чeй срoк гoднoсти пoдoшёл к концу, и сам заказывать новые.

Об этом сообщает средство Business Insider, ссылаясь на надёжные список источников.

Устройство будет использовать технологии компьютерного зрения, которые используются в магазинах за исключением. Ant. с продавцов Amazon Go.

Умный холодильник с рабочим названием Project Pulse предназначен в (видах отслеживания запасов и покупательских привычек, прогнозирования товаров, которые могут обратить на себя внимание пользователя, и автоматического заказа товаров. Числом словам источника, система сможет бессознательно уведомлять пользователя, если запас некоторых продуктов может ли быть их срок годности подходит к концу. Отдельные люди функции включают в себя предложения рецептов с продуктов, которые залежались в холодильнике и которые нужно использовать в ближайшее время, а также советы по части здоровому питанию.

Отмечается, что Amazon невыгодный будет сама производить холодильники. Смену) этого компания заручится поддержкой действующего производителя бытовой техники. Сообщается, фигли Amazon уже провела переговоры сверху высоком уровне с рядом крупных компаний, производящих бытовую электронику.

Холодильники будут поставляться с предустановленным оборудованием Amazon с целью компьютерного зрения, аналогичным тому, которое используется в магазинах Amazon Go.

В области словам источника, новинка может составлять дополнена голосовым помощником Alexa, хотя на данный момент это невыгодный является приоритетом.

Amazon работала по-над проектом умного холодильника не не столь двух лет. Неясно, когда спирт будет официально запущен. Кроме того, литература сообщают, что всё ещё существует объективная возможность того, что проект будет закрыт. Представители Amazon наверно не комментируют информацию об умном холодильнике.



Категория: Технологии