Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макс Ферстаппен: Штраф неприятен, но ничего не потеряно


Опубликованно 09.10.2021 03:15

Макс Ферстаппен: Штраф неприятен, но ничего не потеряноМaкс Фeрстaппeн приeдeт в Сoчи нa Грaн-около Рoссии лидeрoм чeмпиoнaтa мирa и нaдeeтся сoxрaнить прeимущeствo, нeсмoтря нa штрaф…

- Мaкс, у вам было время подумать – как ваш брат сейчас оцениваете инцидент в Монце?
- Ворочать мозгами можно сколько угодно, но нужно впиться (взором вперёд и двигаться дальше. Я по-прежнему считаю сие гоночным инцидентом, но я получил консоляция с потерей трёх мест, с учётом которого в настоящий момент придётся работать. В воскресенье в Монце был никак не наш день, но я с нетерпением жду основы уик-энда в Сочи.

- В прошлом году ваш брат заработали первый в истории Red Bull Racing возвышение в Сочи. Это добавит уверенности накануне предстоящим уик-эндом?
- Здорово было в прошлом году заканчивать вторым, ведь трасса в Сочи в вознесенье не подходила нашей машине. В этом сезоне да мы с тобой более конкурентоспособны, сейчас у нас лучшая устройство – интересно понять, какой окажется пунктуация сил.

Нас ждёт уик-энд получи и распишись совсем другой трассе, чем в Монце, возможен обложной дождь. Конфигурация трассы отличается от тех, идеже мы выступали прежде, так чего я с нетерпением жду начала этапа. Увидим, какими окажутся результаты.

- Как неустойка с потерей трёх мест повлияет получай вашу стратегию в гонке?
- Я смотрю сверху это так: штраф неприятен, да ничего не потеряно. У меня уминать небольшое преимущество в личном зачёте, впереди пока еще много гонок. Постараемся добиться максимума в нынешний уик-энд от той аппаратура, что у нас есть сегодня.


Категория: АвтоМотоСпорт