Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хэмилтон встретится с врачами перед Гран-при России


Опубликованно 10.10.2021 07:50

Хэмилтон встретится с врачами перед Гран-при РоссииВ мoмeнт стoлкнoвeния Льюисa Xэмилтoнa и Мaксa Фeрстaппeнa нa 26-м кругe Грaн-Рядом Итaлии кoлeсo машины Red Bull задело ерихонка гонщика Mercedes, и через несколько часов по прошествии времени гонки Льюис жаловался на болезненные ощущения. Пизда этапом в Сочи Льюис планирует выколотить медицинскую консультацию, чтобы убедиться в отсутствии травм.

«Заднее движитель его машины приземлилось мне в голову, – цитирует Льюиса Хэмилтона Racingnews365. – Большая порция колеса оказалась на защите Halo, так внутренняя часть шины задела голову.

Ближайшие житье-бытье у меня плотно заняты, но в дальнейшем придётся показаться специалисту и убедиться, как в следующей гонке я буду в форме, чай борьба становится всё плотнее.

Хана произошло невероятно быстро, в тот секунда я думал о том, как скорее вернуться сверху трассу, и сколько позиций я потерял. Разом) после столкновения я продолжал находиться в «гоночном режиме». Я чувствовал небольшую страдание, но всё равно пытался вернуться. К сожалению, машинешка уже не двигалась».


Категория: АвтоМотоСпорт