Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фотограф Ф1 показал доказательства невиновности Макса Ферстаппена


Опубликованно 11.10.2021 08:05

Фотограф Ф1 показал доказательства невиновности Макса ФерстаппенаГрaн-подле Итaлии зaкoнчилoсь для лидeрoв чeмпиoнaтa Мaксa Фeрстaппeнa и Льисa Xэмилтoнa стoлкнoвeниeм и сxoдoм. Oфициaльнo судьи признaли винoвным пилoтa Red Bull, какой пытался опередить соперника, выехал для поребрик, подскочил на нем и налетел получи болид Mercedes.

Однако в голландской прессе продолжают выходить альтернативные мнения касательно произошедшего. В частности в пятницу на ночь глядя в эфире программы Formula 1 Cafe телеканала Ziggo Sport гостем стал моменталист Питер ван Эгмонд, который продемонстрировал домашние фотографии в доказательство невиновности Макса.

«Глядя бери эти снимки, я вижу, как Льюис смотрит в зеркала и видит с те Макса, – сказал ван Эгмонд. – Получи и распишись мой взгляд в этот момент Хэмилтон поворачивает кормило влево чуть сильнее, чем сие было необходимо.

На следующем карточка видно, что Льюис не сместился к апексу. Должно, это объясняется не прогретыми шинами, так у меня такое чувство, что некто специально выдавливает Макса. Ферстаппен неточно старался избежать наезда на текущий поребрик и на мой взгляд Хэмилтон был в состоянии бы сместиться правее. Вернемся к первому снимку и обратим первый план, что в момент перед аварией Хэмилтон смотрит в зеркала, а Макс глядит первое дело, туда, куда он хочет попасть».

Наказанием исполнение) Ферстаппена стала потеря трех позиций получай старте Гран-при России.


Категория: АвтоМотоСпорт