Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mazda выпустит свои первые кроссоверы с задним приводом


Опубликованно 12.10.2021 10:35

Mazda выпустит свои первые кроссоверы с задним приводом

Кoмпaния Mazda рaбoтaeт нaд бoльшим рaсширeниeм aссoртимeнтa крoссoвeрoв, кoтoрoe будeт рeaлизoвaнo в тeчeниe слeдующиx двуx лeт.

Oбнoвлeниe линeйки нaчнeтся ужe в слeдующeм мeсяцe с мирoвoй прeмьeры CX-50.

Напротив сообщениям, это будет новая натурщица в линейке кроссоверов, а не замена CX-5, какой-либо недавно был обновлен в Северной Америке наподобие модель 2022 года.

Первый в истории CX-50 хорошего понемножку ездить на той же платформе, что-нибудь и меньшие CX-30 и Mazda3, в комплекте с полным приводом. Его планируется бросить в производство в январе 2022 года сверху новом заводе в Хантсвилле, штат Алабама. CX-50 довольно автомобилем только для рынка США.

Из-за ним последуют CX-90 с трехрядным сиденьем и CX-70 с двумя рядами сидений. Mazda заявляет, что-то у них будут широкие кузова, что-нибудь сделает их более пригодными в целях дорог в Северной Америке, но модели будут закупаться и на других рынках.

Два больших внедорожника, под конец, откроют платформу с задним приводом, и сии модели будут продаваться в США с рядными шестицилиндровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом и гибридными подключаемыми силовыми агрегатами. Игра стоит свеч отметить, что в США CX-90 послужит непропорциональный заменой CX-9.

Более узкие внедорожники, получившие названьице CX-60 (два ряда) и CX-80 (три ряда), поступают в Европу, Японию и для другие рынки. Новое поколение рядных бензиновых и дизельных двигателей Skyactiv-X и Skyactiv-D появится для Старом континенте вместе с четырехцилиндровым бензиновым двигателем т. е. часть гибридной установки.

Mazda в свою очередь стремится продавать в Европе более крупные двигатели с средне-гибридной системой. У себя дома в Японии Mazda предложит приманка более крупные внедорожники с рядным шестицилиндровым дизельным двигателем, оснащенным технологией умеренного гибрида, а и дизель-электрическую гибридную установку.

Как и в Mazda сообщили, что MX-30 напоследках получит роторный двигатель с увеличенным запасом побежка в первой половине 2022 года.



Категория: Технологии