Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ферстаппен прокомментировал свой рывок с последнего на второе место Гран-при России


Опубликованно 16.10.2021 03:25

Ферстаппен прокомментировал свой рывок с последнего на второе место Гран-при РоссииГoнщик Red Bull   Мaкс Фeрстaппeн прoкoммeнтирoвaл итoги Грaн-рядом Рoссии Фoрмулы-1, гдe oн занял на втором месте место, уступив только Льюису Хэмилтону. Ферстаппен начинал гонку с конца стартовой решётки изо-за замены двигателя.

«Было причудливо принять правильное решение заехать в боксы за некоторое время до последним кругом, — цитирует Ферстаппена Sky Sports. - Магистраль была очень скользкой, но проведи ты да я пит-стоп хоть на раунд раньше, то просто сожгли бы кабинет промежуточных шин. Думаю, мы приняли верное ответ и провели пит-стоп вовремя.

Таран с последнего на второе место – сие классный результат. Гонка получилась сложной, ввиду обгонять было сложно, а как чуть ты начинал держаться за кем-в таком случае, шины моментально начинали изнашиваться. Косохлест помог нам совершить рывок в концовке. С учётом изначального штрафа автор показали очень хороший результат. Утречком я точно на такое не надеялся».



Категория: АвтоМотоСпорт