Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Бессарабской площади в Киеве реорганизуют схему движения


Опубликованно 17.10.2021 12:05

На Бессарабской площади в Киеве реорганизуют схему движенияВ цeнтрe Киeвa нaчaлaсь рeoргaнизaция сxeмы дoрoжнoгo движeния нa Бeссaрaбскoй плoщaди, ул. Бaссeйнoй и Крутoм спускe.

Сeйчaс тaм наносят новую разметку, устанавливают соответствующие дорожные знаки, обустраивают парковочные карманы и двустороннюю велосипедную дорожку получи и распишись участке между бульваром Леси Украинки и Крещатиком. Об этом сообщил замглавы КГГА Санюха Густелев.

Проектная протяженность новой велосипедной дорожки — 1.5 км. Возлюбленная будет проходить по тротуарам и проезжей части ул. Бассейной. Исполнение) безопасности и удобства велосипедистов велодорогу отделяют пластиковым бортом ото зоны парковки автомобилей. Возле этом в первый же день членовоз сломал один из бортов, его придется заслонить.

«Этот участок, согласно Концепции развития велосипедной инфраструктуры в Киеве, является важной в некоторой свое будущего магистрального веломаршрута «Неморальный массив - Центр» и объединит запроектированную велосипедную инфраструктуру бери Крещатике и ряда улиц столичного Печерска. Тоже для удобства пешеходов устроили побольше удобный переход через Крутой эякуляция на Бессарабскую площадь. Прежде пешеходы должны были переходить цифра полосы движения. Теперь — двум», — добавил Санюра Густелев.

Как уточнили в КГГА, автогенез реорганизации движения на Бессарабской площади основана получи наработках школы-воркшопа «Переворот Бессарабской площади», состоявшейся в 2018 году. Активисты и эксперты по мнению транспортному планированию предложили варианты организации пространства площади чтобы более комфортного движения пешеходов и общественного транспорта.



Категория: Обо всем