Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Видео: Volkswagen e-Crafter разряжается на максимальной скорости


Опубликованно 18.10.2021 09:25

Видео: Volkswagen e-Crafter разряжается на максимальной скоростиЭлeктричeский фургoн Volkswagen вывeли нa aвтoбaн, чтoбы рaзoгнaть дo мaксимaльнoй скoрoсти. Ничeгo нeoбычнoгo oт этoгo зaeздa нe oжидaлoсь по мнению причине программного ограничения максималки, в случае если бы не «тающий» остаток заряда батареи.

e-Crafter — пионер полностью электрический коммерческий автомобиль Volkswagen. После-сути, это обычный Crafter, однако вместо дизельного двигателя у него силовая направленность от Volkswagen e-Golf — электромотор держи 100 кВт (136 л.с.) и тяговая батарейка ёмкостью 35,8 кВт·ч. Сообразно паспорту запас хода составляет 173 км, а максимальная соэ ограничена на отметке 90 км/ч. В Германии и некоторых других странах Европы e-Crafter продается с 2018 годы по стартовой цене от 66,5 тыс. евро.

Невзирая на программный ограничитель скорости, вот время заезда по автобану в некоторых случаях гальванический «Крафтер» сумел нанять скорость около 100 км/ч (нет слов всяком случае, по спидометру). Однако, в этом случае куда интереснее вылупиться не на показатель скорости возможно ли происходящее вокруг машины, а на стрелка остатка заряда тяговой батареи. Особенно, если нет включить ускоренное воспроизведение записи либо ручной переместить несколько раз ползунок времени в плеере. Вслед 9 минут «ушло» один с половиной деления, что лишь подтверждает — данная трансформация фургона предназначена для доставок объединение городу, а не скоростных заездов соответственно магистралям.













Данная модификация VW Crafter совместима с зарядными станциями стандарта CCS мощностью 40 кВт. В таком случае дозволено за 45 минут зарядить батарею получи 80%.



Категория: Обо всем