Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Mustang Mach-E уже превосходит Mondeo


Опубликованно 23.10.2021 11:50

Mustang Mach-E уже превосходит Mondeo

Кoгдa-тo Ford Mondeo был сaмoй вaжнoй мaшинoй Ford в Стaрoм Свeтe, нo нынчe ee житье-бытье сoчтeны, тeм бoлee чтo мoдeль ужe oбxoдят пo прoдaжaм сполна новые продукты бренда.

Электрический Mustang Mach-E в третьем квартале 2021 возраст европейцы купили 15 602 раза. Вслед за те же девять месяцев Mondeo приобрели как 10 427 человек. Это еще изредка доказывает то, что предпочтения автолюбителей меняются, и по какой причине батарейный Mach-E появился в нужное шанс: спрос на кроссоверы растет, эквивалентно как и на электрокары.

Производство Mondeo к ЕС прекратится следующей весной, однако у модели будет преемник. Шпионы безвыгодный раз ловили прототипы на тестах, и приближенно новинка связана китайским Ford Evos. Но кузов оригинала – кросс-купе – могут изменить на седан.

По слухам, Evos довольно донором и для другой европейской модели: кое-какие компоненты позаимствует новый электрический кроссовер Ford, сборку которого наладят в 2023 году в Кельне для фольксвагеновской платформе MEB.

Что до Mustang Mach-E, ведь у него большие перспективы. За непродолжительное присест вышло несколько спецверсий, а недавно кроссовер отправили получай тесты в полицейский департамент Мичигана (США). Проба должен был дать ответ, пригоден ли электрокар пользу кого патрулирования улиц и поимки правонарушителей. Оказалось, в чем дело? пригоден. Теперь фордовцы задумались о выпуске особой полицейской модификации.

Вот и все советуем вам посмотреть подробный испытание-драйв Ford Mustang Mach-E через команды InfoCar.ua:













Контакты дилерских центров   Ford в Украине



Категория: Автоновости