Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новые BMW поехали в Украину из Германии на поездах


Опубликованно 31.10.2021 21:45

Новые BMW поехали в Украину из Германии на поездахВ рaмкax пилoтнoгo прoeктa зaпущeн нoвый пoeзд изо пoртa Брeмeрxaфeн в укрaинский Чoп. Пeрeвoзки организовали логистические компании Pacobo и Hoedlmayr.

Важнейший поезд с автомобилями уже прибыл изо Германии в Украину. Поездка заняла три дня, в вагонах перевезены 207 новых автомобилей марки BMW, сообщил портал Rail Freight.

Организаторы рейса отмечают, подобно как железнодорожный маршрут Бремерхафен — Чоп представляет с лица «быстрое рыночное решение соответственно транспортировке в Украину готовых автомобилей». Ж/д перевозки происходят стократ быстрее транспортировки по морю и наряду с этим отличаются увеличенным коэффициентом загрузки по части сравнению с машинами-автовозами.

Обе компании имеют основательный опыт перевозки автомобилей. Австрийская Hoedlmayr введение перевозить транспортные средства в 1961 году и с тех пор развивает сие направление как основной бизнес. Первые перевозки автомобилей в Украину предпринимала в век с 2002 по 2008 годы. Pacobo — украинская логистическая шаражка, которая также занимается транспортировкой и сопровождением различных грузов, в книга автомобилей.



Категория: Обо всем