Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Для пикапов выпустили модульный кемпер Icarus


Опубликованно 03.11.2021 08:10

Для пикапов выпустили модульный кемпер IcarusНaдстрoйкa oт aмeрикaнскoй фирмы Loki Basecamp пoдxoдит интересах «грузoвичкoв» срeднeгo клaссa, a тaкжe пoлнoрaзмeрныx мaшин. Нeсмoтря нa про компактные размеры конструкции, внутри за вычетом спальных мест обустроены туалет и комната.

Loki Basecamp представила две версии модульного кемпера: Icarus 6 с целью среднеразмерных пикапов и Icarus 8 для полноразмерных. Они двухъярусные — свысока размещается двуспальная кровать, снизу — многофункциональная тектоген отдыха с возможностью персонализации. При необходимости спустя некоторое время можно сделать ещё одно спальное луг, либо пользоваться пространством как гостиной комнатой. Опосля же устанавливается индукционная плита, ракушка, ниши и ящики для хранения посуды и других вещей. Исполнение) переносного туалета предусмотрена скрытая камера.

 

1

2

3

4

5

По заявлению компании-производителя кемпер впору использовать в любое время года. Ют имеет теплоизоляцию, а в базовую комплектацию входят системы отопления, кондиционирования и баки чтобы чистой и использованной воды. Кроме сего можно заказать солнечную панель для крышу. Цены на «младшую» модификацию Icarus 6 стартуют с 69 000 долларов США.

Галотерм: Loki Basecamp



Категория: Обо всем