Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киевляне стали чаще платить за парковку


Опубликованно 06.11.2021 13:15

Киевляне стали чаще платить за парковку

кaк пoртaл, кoтoрый зaбoтится o вaшиx дoxoдax, узнaл у зaмeститeля глaвы КГГA Кoнстaнтинa Усoвa, кaк киeвлянe oплaчивaют пaркoвку.

В тeчeниe oктября сего года киевляне заплатили за парковку 2,288 миллиона грн. Вдоль его данным, в сентябре соответствующая результат составляла 2,212 млн грн, а в августе – 1,601 млн грн.

Что-то около 96% от суммы в октябре уплачено вслед парковку в зоне l. Наибольшая сумма, уплаченная одним из себя в течение месяца, составляет 5355 грн.

Развратница сумма штрафов, которые были уплачены в октябре, в один с половиной раза увеличилась по сравнению с августом и составляет 4,557 млн грн. Рекордсмен объединение количеству штрафов получил 9 постановлений следовать месяц.

Напомним, в Киеве начали учинять платной парковку на улицах: 5 грн в отрезок времени, 70 грн в день. Еще в летнее время появились слухи, что киевские верхи планируют сделать платной парковку закачаешься дворах домов в столице. На оный момент КГГА отрицала эту информацию, а в столице уже сделали платной парковку бери отдельных улицах.

Парковка считается платной с 08: 00 поперед 22:00 и действует на таких локациях:

  • ул. Урловская — совсем;
  • ул. Анны Ахматовой — полностью;
  • ул. Елены Пчелки — совсем;
  • пр. Григоренко: 24-28;
  • ул. Срибнокильская: с ТРЦ Аркадия до ул. Княжий Залив;
  • ул. Драгоманова: от ул. Анны Ахматовой задолго. Ant. с ул. Здолбуновской.

Справка :

  • С 1 июля 2021 возраст в Киеве устанавливаются новые тарифы для парковку автомобилей в центре и около центра города для муниципальных площадках вдоль дорог и улиц.


Категория: Технологии