Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине начали продавать кроссовер Opel Mokka GS Line


Опубликованно 10.11.2021 04:35

В Украине начали продавать кроссовер Opel Mokka GS LineНoвaя кoмплeктaция GS Line oснoвaнa нa испoлнeнии Elegance, прeдлaгaя рaсширeннoe oснaщeниe, oригинaльный дизaйн экстeрьeрa и элeмeнтoв сaлoнa.

Opel Mokka в вeрсии GS Line пoлучил уникальные внешний вид во внешности: пакет Black Pack GS Line с черной глянцевой отделкой деталей кузова, красную линию-молдинг по-под окон, 17-дюймовые черные колесные диски и черную крышу. В качестве опций доступны 18-дюймовые колесные диски с красным декором и чепец черного цвета.

Opel Mokka GS Line в свой черед отличается от других комплектаций оригинальным оформлением интерьера. Черная кружево с элементами эко-кожи плюс красные полосы-вставки возьми сиденьях и ярко-красные акценты передней панели.

В числе особенностей комплектации новинки: очки Matrix LED с возможностью индивидуальной настройки света почти разные условия движения, ассистентом дальнего света и функцией поворотного света. Как и расширен пакет безопасности: система экстренного торможения в городе, самоприспосабливающийся круиз-контроль с функцией «Stop & Go», теория распознавания усталости водителя. В салоне установлен 12-дюймовый монитор в качестве приборной панели и мультимедийная системка Navi Pro с 10-дюймовым дисплеем.

Opel Mokka GS Line предлагается не более чем в самой мощной версии для Украины — c бензиновым 130-сильным мотором объемом 1.2 л и 8-ступенчатой АКПП. Вес — от 727 200 грн.

Гейзер: Opel



Категория: Обо всем