Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выпущено большое обновление Telegram


Опубликованно 11.11.2021 16:35

Выпущено большое обновление Telegram

Кoмaндa пoпулярнoгo мeссeнджeрa Telegram oбъявилa o выпускe бoльшoгo oбнoвлeния. В нoвoй вeрсии Telegram пoявились ускoрeннaя прoкруткa и кaлeндaрь интересах быстрoй нaвигaции из истoрии пeрeписки, зaявки нa вступлeниe в группы и кaнaлы пo приглaситeльным ссылкaм и мнoгoe другoe.

Изо профиля любого чата в Telegram не возбраняется быстро просмотреть все фотографии, видеозаписи и файлы, которые были в него отправлены. В эту пору на вкладке «Медиа», «Файлы» и «Голосовые сообщения» появился новехонький блок с датой, потянув за кой можно ещё быстрее перемещаться за разделу.

Также в разделе «Медиа» появился дневник — он доступен в новом меню в правом верхнем углу в вкладке «Медиа» или просто в области нажатию на блок с датой.


Карточка: telegram.org

В меню также можно наметить, какие материалы будут показаны нате вкладке «Медиа» — только фотографии, токмо видеозаписи или и то и другое.

До этого часа одно новшество — для групп и каналов рань можно создавать специальные пригласительные ссылки, интродукция по которым возможно только позже одобрения заявки администратором чата.


Подражание: telegram.org

Режим заявок на преамбула можно включить для любой с дополнительных пригласительных ссылок в настройках группы тож канала. Чтобы не запутаться в пригласительных ссылках, в данное время можно задавать им названия, которые будут видны лишь администраторам в настройках группы.

В версии Telegram про iOS появились глобальные цветовые темы — их только и остается применить для всего приложения, а отнюдь не только для личных чатов. У каждой темы жрать дневная и ночная версии, используются цветные градиенты с целью блоков сообщений и анимированные фоны с уникальными узорами.

А ещё одно новшество для iOS — время в пути до самого геопозиции. По нажатию на геопозицию открывается дама, на ней можно увидеть, подобно ((тому) как) быстро удастся добраться до заданного места по образу пешего хождения, на автомобиле или на общественном транспорте.

Равно как в Telegram для iOS появились быстрые подписи к фотографиям. Делать что начать набирать сообщение, а затем пристегнуть вложение — например, фотографию или видеоматериал — набранный ранее текст автоматически подставится в пласт подписи. Это работает и с черновиками, сохранёнными в облаке — только и остается набрать текст на компьютере в брульон, а затем загрузить фотографию с телефона и души отправить её с нужной подписью.



Категория: Технологии