Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тимо Глок: У Боттаса уже нет мотивации поддерживать Льюиса


Опубликованно 14.11.2021 08:20

Тимо Глок: У Боттаса уже нет мотивации поддерживать ЛьюисаТимo Глoк сoмнeвaeтся в тoм, чтo Вaлттeри Бoттaс нa этoй стaдии сeзoнa пo-прeжнeму гoтoв в пoлнoй мeрe пoмoгaть свoeму нaпaрнику, Льюису Xэмилтoну, в его борьбе по (по грибы) восьмой https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ титул. Бывший гонщик Формулы 1 малограмотный исключает, что финн уже думает о нежели-то другом, ведь со следующего годы ему предстоит выступать за Alfa Romeo.

«Проблема Mercedes, в области-моему, в том, что у Боттаса ранее нет мотивации продолжать в полной мере играть на руку Льюиса, – считает Глок. – Полагаю, тактику в Mercedes обсуждали рано и перед гонкой рассматривали десятки различных сценариев, вдоль которым могут развиваться события возьми старте.

Однако Валттери в той ситуации в целях чего-то больше сконцентрировался держи Льюисе – я этого не понял. Думаю, под ним чётко поставили задачу: симпатия должен был сделать всё, чтоб помешать Максу и освободить Льюису оборот в сторону 1-го поворота. Но сие вообще не сработало.

Мне с трудом верится в так, что в Mercedes могут по-прежнему доверять на Боттаса, тогда как в Red Bull Racing точно могут рассчитывать на Серхио Переса. Ми представляется, что в результате шансы Red Bull в противостоянии с Mercedes до некоторой степени выше. То же самое разрешено сказать и о Кубке конструкторов, ведь дабы его завоевать, нужно, чтобы одиннадцать надежд могла положиться на обоих гонщиков.
Спору нет, Валттери тоже хочет добиваться высоких результатов, а Mercedes уже заметно отстаёт с Red Bull в схватке за титул».
Чемпионская общество по-прежнему впереди в Кубке конструкторов, же после Гран При Мексики её выгода сократилось до минимума, а в личном зачёте Макс Ферстаппен опережает Льюиса Хэмилтона сделано на 19 очков.


Категория: АвтоМотоСпорт