Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электрические версии BMW 5-й и 7-й серии получат 3 электромотора


Опубликованно 15.11.2021 05:45

Электрические версии BMW 5-й и 7-й серии получат 3 электромотора«Тoпoвыe» вeрсии пятoй и сeдьмoй сeрии будут имeть xaрaктeристики супeркaрoв. Вeдь рeчь идeт o мoщнoсти пoрядкa 750 л.с., дoступнoй всeгдa и в полном объёме.

С головы до ног электрические версии BMW пятой и седьмой серии могут бесстрастно представить уже в 2022 году. Вероятнее в (итоге они получат названия i5 и i7. Электромобили будут совмещать несколько версий, а самые мощные изо них получат сразу 3 электромотора. 1 впереди и 2 сзади. Суммарная мощность всех 3 двигателей - 760 л.с..

Электрическая «пять» с такой силовой установкой едва ли не получит название i5 M. При этом в модельном ряду сохранятся и плагин-гибриды. Самый всемогущий из них в исполнении от подразделения BMW M получит подключаемую гибридную силовую установку возьми базе могучего турбированного V8 объемом 4.4 литра.

Лимузину i7 сулят накопитель на внушительные 120 кВтч. Горестный седан представительского класса должен кого чем господь наделил добрейшим достаточный запас хода, в том числе и близ движении на большой скорости держи загородных трассах. По слухам «фоска» получит сразу 3 электрических версии - i740, i750 и i7 M60.

Электрические седаны i5 и i7 будут вырабатываться на том же немецком заводе в Дингольфинге, аюшки? и электрокроссовер iX. Все эти модели пожалуй будут иметь еще одну общую пентименто - новейший мультимедийный комплекс iDrive 8 с большим изогнутым экраном. Все еще правда на шпионских фото сего толком не рассмотреть.



Категория: Обо всем