Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen и его автопилота будущего


Опубликованно 23.11.2021 12:15

Volkswagen и его автопилота будущего

В Volkswagen считaют, чтo прoгрaммнoe oбeспeчeниe игрaeт ключeвую рoль в рaзрaбoткe систeм xoдoвoй чaсти и рулeвoгo упрaвлeния в (видах aвтoпилoтoв будущeгo, и имeннo нaд этими систeмaми в нaстoящee врeмя работают немецкие инженеры. Предводитель отдела разработки Карстен Шебсдат рассказал, как будто уже удалось сделать в этой области, что такое? еще предстоит, и как эти технологии будут в дальнейшем имплантироваться в серийные автомобили.

По словам Шебсдата, инженерам сейчас удалось свести к минимуму продольные и поперечные крены кузова, а и существенно улучшить динамические характеристики следовать счет ускоренного отклика на рулевые команды и отточенной управляемости.

«Эта подготовка стала еще одним шагом бери пути к высокому уровню автопилотирования, - добавил возлюбленный. - Мы стремимся сделать любую поездку максимально комфортной в (видах пассажиров».

Что же касается новой электронной системой рулевого управления, в таком случае, по задумке Volkswagen, программное снабжение позволит наделить разные модели, созданные нате базе одной платформы, неповторимыми особенностями.

«После запуска компонентов в серийное подразделение подобная система рулевого управления поднимет держи новый уровень функциональные возможности ассистирующих систем, таких якобы ассистент движения по полосе Lane Assist и опора Travel Assist», - пояснил Шебсдат.

А ещё два года назад Volkswagen заявил, как будто вложит в разработку программного обеспечения чтобы беспилотников 2,6 миллиарда долларов, а попозже, в 2020 году, объем инвестиций увеличили по 73 миллиардов евро.

Глава Volkswagen Group Блестящий воин Дисс прогнозирует, что уже сквозь 5-10 лет технологии, которые используются в автономных автомобилях, будут хорошо совершенны для вывода таких машин сверху рынок. Кроме этого, это подстегнет выковывание искусственного интеллекта.



Категория: Автоновости