Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владельцы еврономеров кинулись искать «атошников», на которых могут оформить свои авто


Опубликованно 26.11.2021 11:00

Владельцы еврономеров кинулись искать «атошников», на которых могут оформить свои авто

Стaртoвaли пeрвыe рaстaмoжки eврoнoмeрoв нa «aтoшникoв» — им ужe нe грoзят штрaфы и рeйды тaмoжeнникoв с пaтрульнoй пoлициeй.

Вoдитeли, кoтoрыe нe успeли лeгaлизoвaть домашние авто в отведенный законом период (впредь до 10 ноября), сейчас платят карман участникам боевых действий (УБД, участники ООС), так чтоб те помогли им в этом процессе. У УБД сроки пользу кого льготной растаможи несколько дольше — впредь до 8 февраля 2022 года.

Наподобие заявляют в ОО «Автомобиль Евро Сила», это поможет отсесть людям на украинские номера и таким образом спастись собственникам таких авто от штрафов в 170 тыс. грн. Так есть в этом процессе и некоторые проблемы, будто в АЕС.

Исполнительные производства на УБД (сумма, алименты, банальные штрафы за дислокация ПДД) — это в таком случае, что напрямую влияет на риск растаможить авто с помощью военного.

Неравно у «атошника» поглощать такие долги, то после того, подобно ((тому) как) евробляху растаможат и захотят поставить бери учет, это авто просто могут укоротить за долги — так есть конфискуют.

Еще одна группа проблем — когда военная косточка помогает растаможить авто, но исчезает и невыгодный переоформляет такую машину непосредственно получи и распишись водителя евробляхи — сие уже откровенное мошенничество. Тут «атошник» инда может заявить свои права для авто, и по закону будет прав.

Во (избежание перестраховки владельцам еврономеров советуют вмещать договор, в котором необходимо прописать обязательную передачу механизмы после растаможки водителю. И по внутренние резервы — обращаться к друзьям и знакомым с УБД, к которым усиживать доверие.



Категория: Технологии