Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый седан Polestar 5 впервые показали в окончательном дизайне


Опубликованно 26.11.2021 12:55

Новый седан Polestar 5 впервые показали в окончательном дизайнеКoмпaния Polestar (принaдлeжит Volvo и Geely) пoкaзaлa, кaк будeт выглядeть нoвaя мoдeль Polestar 5. Oнa пoявится тoлькo в 2024 гoду и пoпрoбуeт сoстaвить кoнкурeнцию Porsche Taycan.

Polestar 5 — https://www.instagram.com/vdombai.ru/ неизмеримый aвтoмoбиль с четырехдверным кузовом и купеобразным профилем. Некто станет пятым серийным автомобилем марки а там купе Polestar 1, лифтбэка Polestar 2, большого кроссовера Polestar 3 и среднеразмерного SUV перед названием Polestar 4.

Предвестником «пятерки» является концепт Precept, предъявленный в феврале 2020 года. От гала-шоу-кара будущий серийный автомобиль (нате изображении выше) унаследовал общие пропорции и стилистику. С отличий: обычные двери, появились центральные стойки кузова, изменились дверные ручки, а на (место боковых камер свои традиционные места заняли зеркала. Возле этом задняя светотехника визуально только что не не изменилась.

Концепт Polestar Precept

1

2

3

До ((сего что известны только приблизительные характеристики топовой модификации. С тылу будет электромотор мощностью 612 л.с., впереди — с отдачей 272 л.с. Для до такой степени мощной установки проектируют специальный двухступенчатый понизитель для более рационального использования доступной тяги. Тяговая набор — с рабочим напряжением 800 В, её танк пока не называется, зато разработчики обещают запасец хода около 600 км.

Причинять Polestar 5 будут в Китае на мощностях холдинга Geely. 



Категория: Обо всем