Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ферстаппен готовится к борьбе за титул в последней гонке


Опубликованно 29.11.2021 09:55

Ферстаппен готовится к борьбе за титул в последней гонкеМaкс Фeрстaппeн стaл втoрым в квaлификaции Грaн-подле Кaтaрa, нo стaртoвaл сeдьмым из-зa штрaфa по (по грибы) игнорирование желтых флагов.
В гонке дьявол в первом повороте прорвался на на четвертом месте место и затем быстро стал вторым, однако догнать лидировавшего Льюиса Хэмилтона круглым счетом и не смог.

Тем не не в такой мере именно за Ферстаппеном остался образцовый круг в гонке, что позволило ему уменьшать потери в личном зачете: теперь его привилегия над Хэмилтоном составляет восемь, а далеко не 14 очков, как было до самого старта.

«Мне очень повезло получи старте, – признал Ферстаппен. – После штрафа у меня была безлюдный (=малолюдный) оптимальная стартовая позиция, но я дым быстро прорваться на второе площадь. К сожалению, дальше подняться было невозможно, но я рад, что за мной остался идеальный круг.

Я расслаблен по поводу борьбы в чемпионате, сейчас я просто наслаждался гонкой, это бесподобный, очень скоростной автодром. Что касается того, точно теперь между нами всего восемь очков, в таком случае это лишь означает, что хана решится в последней гонке».


Категория: АвтоМотоСпорт